| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | A23008/A23012 |
| Ukuran Slot | 18x9mm | 29x9mm |
| Tegangan Produk | 12/24VDC |
| CRI (Indeks Rendering Warna) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya | 8W/m |
| Opsi Suhu Warna | 3000K/4000K/6000K |
| Sudut Emisi | Penerangan Miring |
| Opsi Warna Housing | Warna Aluminium Asli |
| Kustomisasi Panjang | Didukung (Dapat Disesuaikan Sesuai Ukuran yang Dibutuhkan) |
| Tipe Instalasi | Terpasang Permukaan pada Papan Kabinet |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | A23008/A23012 |
| Ukuran Slot | 18x9mm | 29x9mm |
| Tegangan Produk | 12/24VDC |
| CRI (Indeks Rendering Warna) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya | 8W/m |
| Opsi Suhu Warna | 3000K/4000K/6000K |
| Sudut Emisi | Penerangan Miring |
| Opsi Warna Housing | Warna Aluminium Asli |
| Kustomisasi Panjang | Didukung (Dapat Disesuaikan Sesuai Ukuran yang Dibutuhkan) |
| Tipe Instalasi | Terpasang Permukaan pada Papan Kabinet |