| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | A23008/A23012 |
| Schlitzgröße | 18x9mm | 29x9mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Color Rendering Index) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperatur-Optionen | 3000K/4000K/6000K |
| Abstrahlwinkel | Schräge Beleuchtung |
| Gehäusefarben-Optionen | Original Aluminiumfarbe |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach Bedarf) |
| Installationstyp | Oberflächenmontage auf Schrankplatte |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | A23008/A23012 |
| Schlitzgröße | 18x9mm | 29x9mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Color Rendering Index) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperatur-Optionen | 3000K/4000K/6000K |
| Abstrahlwinkel | Schräge Beleuchtung |
| Gehäusefarben-Optionen | Original Aluminiumfarbe |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach Bedarf) |
| Installationstyp | Oberflächenmontage auf Schrankplatte |