| موك: | 200 قطعة |
| Price: | USD8.86/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
خصائص المنتج
1سلسلة الولايات المتحدة القياسية تأتي في مواصفين: 30W و 60W. تصميم 16.5mm مع خروج 6 مواقع.
2متاحة مع الاتصالات الخروج الأسود والأبيض: الاتصالات السوداء قد تركت القطبية الإيجابية، اليمين السلبية؛ الاتصالات البيضاء قد تركت
القطبية السلبية، اليمنى الإيجابية.
3السلسلة بأكملها توفر كامل الطاقة المسموح بها مجهزة بحماية من الفولتشية الزائدة والتيار الزائد والدائرة القصيرة
| النموذج | UL60-12V |
| القوة | 60 واط |
| الجهد المدخل | 120VAC |
| الجهد الخارجي | 12 فولت |
| التيار الحالي | 5000mA |
| تردد الإدخال | 50/60 هرتز |
| عامل الطاقة | 89% |
| البعد | 199*60*16.5ملم |
| الشهادة | ETL |
| موك: | 200 قطعة |
| Price: | USD8.86/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
خصائص المنتج
1سلسلة الولايات المتحدة القياسية تأتي في مواصفين: 30W و 60W. تصميم 16.5mm مع خروج 6 مواقع.
2متاحة مع الاتصالات الخروج الأسود والأبيض: الاتصالات السوداء قد تركت القطبية الإيجابية، اليمين السلبية؛ الاتصالات البيضاء قد تركت
القطبية السلبية، اليمنى الإيجابية.
3السلسلة بأكملها توفر كامل الطاقة المسموح بها مجهزة بحماية من الفولتشية الزائدة والتيار الزائد والدائرة القصيرة
| النموذج | UL60-12V |
| القوة | 60 واط |
| الجهد المدخل | 120VAC |
| الجهد الخارجي | 12 فولت |
| التيار الحالي | 5000mA |
| تردد الإدخال | 50/60 هرتز |
| عامل الطاقة | 89% |
| البعد | 199*60*16.5ملم |
| الشهادة | ETL |