| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Características do produto
1A série padrão dos EUA vem em duas especificações: 30W e 60W. 16,5mm design com uma saída de 6 posições.
2. Disponível com conectores de saída em preto e branco: o conector preto tem polaridade positiva esquerda, direita negativa; o conector branco tem polaridade esquerda
Polaridade negativa, direita positiva.
3Toda a série fornece potência nominal total, equipada com sobre-voltagem, sobre-corrente, curto-circuito e proteção contra sobretensões.
| Modelo | UL60-12V |
| Potência | 60 W |
| Voltagem de entrada | 120VAC |
| Tensão de saída | 12 V |
| Corrente | 5000 mA |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz |
| Fator de potência | 89% |
| Dimensão | 199*60*16,5 mm |
| Certificação | ETL |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Características do produto
1A série padrão dos EUA vem em duas especificações: 30W e 60W. 16,5mm design com uma saída de 6 posições.
2. Disponível com conectores de saída em preto e branco: o conector preto tem polaridade positiva esquerda, direita negativa; o conector branco tem polaridade esquerda
Polaridade negativa, direita positiva.
3Toda a série fornece potência nominal total, equipada com sobre-voltagem, sobre-corrente, curto-circuito e proteção contra sobretensões.
| Modelo | UL60-12V |
| Potência | 60 W |
| Voltagem de entrada | 120VAC |
| Tensão de saída | 12 V |
| Corrente | 5000 mA |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz |
| Fator de potência | 89% |
| Dimensão | 199*60*16,5 mm |
| Certificação | ETL |