| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD8.86/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
製品の特徴
1アメリカ標準シリーズは30Wと60Wの2つの仕様で,6.5mmの設計で6ポジション出力があります.
2ブラックとホワイトの出力コネクタで利用可能:黒のコネクタは左の正極,右の負極;白のコネクタは左の正極
負の,右の正極性です
3全シリーズは全額電力を供給します 超電圧,超電流,ショート回路,電圧過剰保護を備えています
| モデル | UL60-12V |
| パワー | 60W |
| 入力電圧 | 120VAC |
| 出力電圧 | 12V |
| 流動 | 5000mA |
| 入力頻度 | 50/60HZ |
| パワーファクター | 89% |
| サイズ | 199*60*16.5mm |
| 認証 | ETL |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD8.86/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
製品の特徴
1アメリカ標準シリーズは30Wと60Wの2つの仕様で,6.5mmの設計で6ポジション出力があります.
2ブラックとホワイトの出力コネクタで利用可能:黒のコネクタは左の正極,右の負極;白のコネクタは左の正極
負の,右の正極性です
3全シリーズは全額電力を供給します 超電圧,超電流,ショート回路,電圧過剰保護を備えています
| モデル | UL60-12V |
| パワー | 60W |
| 入力電圧 | 120VAC |
| 出力電圧 | 12V |
| 流動 | 5000mA |
| 入力頻度 | 50/60HZ |
| パワーファクター | 89% |
| サイズ | 199*60*16.5mm |
| 認証 | ETL |