| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD8.86/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
उत्पाद की विशेषताएं
1अमेरिकी मानक श्रृंखला दो विनिर्देशों में आती हैः 30W और 60W। 16.5 मिमी डिजाइन 6-स्थिति आउटपुट के साथ।
2. काले और सफेद आउटपुट कनेक्टर के साथ उपलब्धः काले कनेक्टर सकारात्मक, दाएं नकारात्मक ध्रुवीयता छोड़ दिया है; सफेद कनेक्टर छोड़ दिया है
नकारात्मक, सही सकारात्मक ध्रुवीयता।
3. पूरी श्रृंखला पूर्ण रेटेड शक्ति प्रदान करती है. ओवर-वोल्टेज, ओवर-करंट, शॉर्ट सर्किट, और अधिभार सुरक्षा से लैस है.
| मॉडल | UL60-12V |
| शक्ति | 60W |
| इनपुट वोल्ट | 120VAC |
| आउटपुट वोल्टेज | 12V |
| वर्तमान | 5000 एमए |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| शक्ति कारक | 89% |
| आयाम | 199*60*16.5 मिमी |
| प्रमाणन | ईटीएल |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD8.86/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
उत्पाद की विशेषताएं
1अमेरिकी मानक श्रृंखला दो विनिर्देशों में आती हैः 30W और 60W। 16.5 मिमी डिजाइन 6-स्थिति आउटपुट के साथ।
2. काले और सफेद आउटपुट कनेक्टर के साथ उपलब्धः काले कनेक्टर सकारात्मक, दाएं नकारात्मक ध्रुवीयता छोड़ दिया है; सफेद कनेक्टर छोड़ दिया है
नकारात्मक, सही सकारात्मक ध्रुवीयता।
3. पूरी श्रृंखला पूर्ण रेटेड शक्ति प्रदान करती है. ओवर-वोल्टेज, ओवर-करंट, शॉर्ट सर्किट, और अधिभार सुरक्षा से लैस है.
| मॉडल | UL60-12V |
| शक्ति | 60W |
| इनपुट वोल्ट | 120VAC |
| आउटपुट वोल्टेज | 12V |
| वर्तमान | 5000 एमए |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| शक्ति कारक | 89% |
| आयाम | 199*60*16.5 मिमी |
| प्रमाणन | ईटीएल |