| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Produktmerkmale
1. Die US-Standardserie ist in zwei Spezifikationen erhältlich: 30W und 60W. 16,5 mm Design mit 6-Positionen-Ausgang.
2. Erhältlich mit schwarzen und weißen Ausgangsanschlüssen: Der schwarze Anschluss hat links positive, rechts negative Polarität; der weiße Anschluss hat links
negative, rechts positive Polarität.
3. Die gesamte Serie liefert volle Nennleistung. Ausgestattet mit Überspannungs-, Überstrom-, Kurzschluss- und Überspannungsschutz.
| Modell | UL60-12V |
| Leistung | 60W |
| Eingangsspannung | 120VAC |
| Ausgangsspannung | 12V |
| Strom | 5000mA |
| Eingangsfrequenz | 50/60HZ |
| Leistungsfaktor | 89% |
| Abmessungen | 199*60*16,5mm |
| Zertifizierung | ETL |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Produktmerkmale
1. Die US-Standardserie ist in zwei Spezifikationen erhältlich: 30W und 60W. 16,5 mm Design mit 6-Positionen-Ausgang.
2. Erhältlich mit schwarzen und weißen Ausgangsanschlüssen: Der schwarze Anschluss hat links positive, rechts negative Polarität; der weiße Anschluss hat links
negative, rechts positive Polarität.
3. Die gesamte Serie liefert volle Nennleistung. Ausgestattet mit Überspannungs-, Überstrom-, Kurzschluss- und Überspannungsschutz.
| Modell | UL60-12V |
| Leistung | 60W |
| Eingangsspannung | 120VAC |
| Ausgangsspannung | 12V |
| Strom | 5000mA |
| Eingangsfrequenz | 50/60HZ |
| Leistungsfaktor | 89% |
| Abmessungen | 199*60*16,5mm |
| Zertifizierung | ETL |