| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | A23014 |
| Schlitzgröße | 39,5x20mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farboptionen | 3000K/4000K/6000K |
| Induktionsschalter | IR-Handwellensensor-Schalter |
| Abstrahlwinkel | Direktlicht |
| Gehäusefarben | Original-Aluminiumfarbe & Dunkelgrau |
| Längenanpassung | Unterstützt (individuell anpassbar nach Bedarf) |
| Installationstyp | Am Schrank befestigen |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | A23014 |
| Schlitzgröße | 39,5x20mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farboptionen | 3000K/4000K/6000K |
| Induktionsschalter | IR-Handwellensensor-Schalter |
| Abstrahlwinkel | Direktlicht |
| Gehäusefarben | Original-Aluminiumfarbe & Dunkelgrau |
| Längenanpassung | Unterstützt (individuell anpassbar nach Bedarf) |
| Installationstyp | Am Schrank befestigen |