| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | Negotiated |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| মডেল | A23014 |
| স্লটেড সাইজ | 39.5x20mm |
| পণ্যের ভোল্টেজ | 12/24VDC |
| CRI (কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স) | > 90 |
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| পাওয়ার | 8W/m |
| কালার টেম্পারেচার অপশন | 3000K/4000K/6000K |
| ইনডাকশন সুইচ | আইআর হ্যান্ড ওয়েভ সেন্সিং সুইচ |
| এমিটিং অ্যাঙ্গেল | ডিরেক্টিং লাইটিং |
| হাউজিং কালার অপশন | অরিজিনাল অ্যালুমিনিয়াম কালার & ডার্ক গ্রে |
| দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজেশন | সমর্থিত (প্রয়োজনীয় আকার অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইনস্টলেশন টাইপ | ক্যাবিনেটের সাথে সংযুক্ত করুন |
| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | Negotiated |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| মডেল | A23014 |
| স্লটেড সাইজ | 39.5x20mm |
| পণ্যের ভোল্টেজ | 12/24VDC |
| CRI (কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স) | > 90 |
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| পাওয়ার | 8W/m |
| কালার টেম্পারেচার অপশন | 3000K/4000K/6000K |
| ইনডাকশন সুইচ | আইআর হ্যান্ড ওয়েভ সেন্সিং সুইচ |
| এমিটিং অ্যাঙ্গেল | ডিরেক্টিং লাইটিং |
| হাউজিং কালার অপশন | অরিজিনাল অ্যালুমিনিয়াম কালার & ডার্ক গ্রে |
| দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজেশন | সমর্থিত (প্রয়োজনীয় আকার অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইনস্টলেশন টাইপ | ক্যাবিনেটের সাথে সংযুক্ত করুন |