| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Modelo | A23014 |
| Tamaño de ranura | 39.5x20mm |
| Voltaje del producto | 12/24VCC |
| CRI (Índice de reproducción cromática) | > 90 |
| Fuente de luz | SMD2835 |
| Potencia | 8W/m |
| Opciones de temperatura de color | 3000K/4000K/6000K |
| Interruptor de inducción | Interruptor con sensor de infrarrojos y movimiento de mano |
| Ángulo de emisión | Iluminación directa |
| Opciones de color de carcasa | Color de aluminio original y gris oscuro |
| Personalización de longitud | Soportado (personalizable según tamaño requerido) |
| Tipo de instalación | Fijar en el armario |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Modelo | A23014 |
| Tamaño de ranura | 39.5x20mm |
| Voltaje del producto | 12/24VCC |
| CRI (Índice de reproducción cromática) | > 90 |
| Fuente de luz | SMD2835 |
| Potencia | 8W/m |
| Opciones de temperatura de color | 3000K/4000K/6000K |
| Interruptor de inducción | Interruptor con sensor de infrarrojos y movimiento de mano |
| Ángulo de emisión | Iluminación directa |
| Opciones de color de carcasa | Color de aluminio original y gris oscuro |
| Personalización de longitud | Soportado (personalizable según tamaño requerido) |
| Tipo de instalación | Fijar en el armario |