| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | A23014 |
| Dimensioni scanalatura | 39,5x20mm |
| Tensione del prodotto | 12/24V DC |
| CRI (Indice di Resa Cromatica) | > 90 |
| Sorgente luminosa | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni di temperatura colore | 3000K/4000K/6000K |
| Interruttore di induzione | Interruttore con sensore a infrarossi a onde manuali |
| Angolo di emissione | Illuminazione diretta |
| Opzioni colore alloggiamento | Colore alluminio originale e grigio scuro |
| Personalizzazione lunghezza | Supportata (personalizzabile in base alle dimensioni richieste) |
| Tipo di installazione | Applicare sul mobile |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | A23014 |
| Dimensioni scanalatura | 39,5x20mm |
| Tensione del prodotto | 12/24V DC |
| CRI (Indice di Resa Cromatica) | > 90 |
| Sorgente luminosa | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni di temperatura colore | 3000K/4000K/6000K |
| Interruttore di induzione | Interruttore con sensore a infrarossi a onde manuali |
| Angolo di emissione | Illuminazione diretta |
| Opzioni colore alloggiamento | Colore alluminio originale e grigio scuro |
| Personalizzazione lunghezza | Supportata (personalizzabile in base alle dimensioni richieste) |
| Tipo di installazione | Applicare sul mobile |