| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 모델 | A23014 |
| 슬롯 크기 | 39.5x20mm |
| 제품 전압 | 12/24VDC |
| CRI (Colour Rendering Index) | > 90 |
| 빛의 근원 | SMD2835 |
| 힘 | 8W/m |
| 색 온도 옵션 | 3000K/4000K/6000K |
| 인덕션 스위치 | IR 손파 감지 스위치 |
| 방출 각 | 조명 을 지시 하는 것 |
| 주택 색상 선택 | 오리지널 알루미늄 색상 & 어두운 회색 |
| 길이를 사용자 정의 | 지원 (필요한 크기에 따라 사용자 정의) |
| 설비 유형 | 캐비닛에 연결 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 모델 | A23014 |
| 슬롯 크기 | 39.5x20mm |
| 제품 전압 | 12/24VDC |
| CRI (Colour Rendering Index) | > 90 |
| 빛의 근원 | SMD2835 |
| 힘 | 8W/m |
| 색 온도 옵션 | 3000K/4000K/6000K |
| 인덕션 스위치 | IR 손파 감지 스위치 |
| 방출 각 | 조명 을 지시 하는 것 |
| 주택 색상 선택 | 오리지널 알루미늄 색상 & 어두운 회색 |
| 길이를 사용자 정의 | 지원 (필요한 크기에 따라 사용자 정의) |
| 설비 유형 | 캐비닛에 연결 |