| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.68/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
켜기/끄기 + 밝기 + CCT 조절: 손 흔들기
표시등: 켜짐 시 파란색, 대기 시 흰색, 전원 차단 메모리 기능 포함.
| 모델 | AEK-TS2-C |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 전력 | 60/120W |
| 디밍 | 10%-100% |
| 치수 | 122*73*6.5mm |
| 소프트웨어 맞춤 제작 | 지원 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.68/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
켜기/끄기 + 밝기 + CCT 조절: 손 흔들기
표시등: 켜짐 시 파란색, 대기 시 흰색, 전원 차단 메모리 기능 포함.
| 모델 | AEK-TS2-C |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 전력 | 60/120W |
| 디밍 | 10%-100% |
| 치수 | 122*73*6.5mm |
| 소프트웨어 맞춤 제작 | 지원 |