| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Вкл/Выкл + Яркость + Регулировка цветовой температуры: Движение рукой
Индикатор: Синий при включении, Белый в режиме ожидания. С функцией запоминания последнего состояния при отключении питания.
| Модель | AEK-TS2-C |
| Выходное напряжение | 12/24V |
| Ток | Макс 5A |
| Мощность | 60/120W |
| Диммирование | 10%-100% |
| Размеры | 122*73*6.5мм |
| Программная кастомизация | Поддерживается |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Вкл/Выкл + Яркость + Регулировка цветовой температуры: Движение рукой
Индикатор: Синий при включении, Белый в режиме ожидания. С функцией запоминания последнего состояния при отключении питания.
| Модель | AEK-TS2-C |
| Выходное напряжение | 12/24V |
| Ток | Макс 5A |
| Мощность | 60/120W |
| Диммирование | 10%-100% |
| Размеры | 122*73*6.5мм |
| Программная кастомизация | Поддерживается |