| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Nyalakan/Matikan + Kecerahan + Penyesuaian CCT: Lambaikan Tangan
Lampu Indikator: Biru Saat Menyala, Putih Saat Siaga Dengan Memori Mati Daya.
| Model | AEK-TS2-C |
| Tegangan Output | 12/24V |
| Arus | Maks 5A |
| Daya | 60/120W |
| Peremangan | 10%-100% |
| Dimensi | 122*73*6.5mm |
| Kustomisasi Perangkat Lunak | Dukungan |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Nyalakan/Matikan + Kecerahan + Penyesuaian CCT: Lambaikan Tangan
Lampu Indikator: Biru Saat Menyala, Putih Saat Siaga Dengan Memori Mati Daya.
| Model | AEK-TS2-C |
| Tegangan Output | 12/24V |
| Arus | Maks 5A |
| Daya | 60/120W |
| Peremangan | 10%-100% |
| Dimensi | 122*73*6.5mm |
| Kustomisasi Perangkat Lunak | Dukungan |