| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.68/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
चालू/बंद + चमक + CCT समायोजन: हैंड-वेव
इंडिकेटर लाइट: चालू होने पर नीला, स्टैंडबाय में सफेद पावर-ऑफ मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS2-C |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| डिमिंग | 10%-100% |
| आयाम | 122*73*6.5mm |
| सॉफ्टवेयर कस्टमाइज़ेशन | समर्थन |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.68/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
चालू/बंद + चमक + CCT समायोजन: हैंड-वेव
इंडिकेटर लाइट: चालू होने पर नीला, स्टैंडबाय में सफेद पावर-ऑफ मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS2-C |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| डिमिंग | 10%-100% |
| आयाम | 122*73*6.5mm |
| सॉफ्टवेयर कस्टमाइज़ेशन | समर्थन |