| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | USD2.22/pcs |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
একক রঙ: ডিফগারের জন্য শর্ট প্রেস এবং LED স্ট্রিপ চালু/বন্ধ, 10% থেকে 100% পর্যন্ত উজ্জ্বলতা কমানোর জন্য লং প্রেস।
LED ইন্ডিকেটর: পাওয়ার অন হলে 100% সাদা আলো এবং স্ট্যান্ডবাই অবস্থায় 30% সাদা আলো, এবং তারপর 3 সেকেন্ডের জন্য লং প্রেস করার পর LED ইন্ডিকেটর বন্ধ হয়ে যাবে, আবার প্রেস করলে 30% সাদা আলো হবে, এবং স্পর্শ করলে নীল আলো হবে, পাওয়ার-অফ মেমরি সহ।
| মডেল | AEK-TS1-C |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 12/24V |
| কারেন্ট | সর্বোচ্চ 5A |
| পাওয়ার | 60/120W |
| ডিম্মিং | 10%-100% |
| মাত্রা | 122*73*6.5mm |
| সফটওয়্যার কাস্টমাইজেশন | সমর্থিত |
| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | USD2.22/pcs |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
একক রঙ: ডিফগারের জন্য শর্ট প্রেস এবং LED স্ট্রিপ চালু/বন্ধ, 10% থেকে 100% পর্যন্ত উজ্জ্বলতা কমানোর জন্য লং প্রেস।
LED ইন্ডিকেটর: পাওয়ার অন হলে 100% সাদা আলো এবং স্ট্যান্ডবাই অবস্থায় 30% সাদা আলো, এবং তারপর 3 সেকেন্ডের জন্য লং প্রেস করার পর LED ইন্ডিকেটর বন্ধ হয়ে যাবে, আবার প্রেস করলে 30% সাদা আলো হবে, এবং স্পর্শ করলে নীল আলো হবে, পাওয়ার-অফ মেমরি সহ।
| মডেল | AEK-TS1-C |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 12/24V |
| কারেন্ট | সর্বোচ্চ 5A |
| পাওয়ার | 60/120W |
| ডিম্মিং | 10%-100% |
| মাত্রা | 122*73*6.5mm |
| সফটওয়্যার কাস্টমাইজেশন | সমর্থিত |