| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.22/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Одноцветный: короткое нажатие для дефоггера и светодиодной полосы включения/выключения, длинное нажатие для приглушения яркости от 10% до 100%.
индикатор светодиода: 100% белого света при включении и 30% белого света при режиме ожидания, а затем индикатор светодиода выключается после длительного нажатия в течение 3 секунд, снова становится 30% белого света при повторном нажатии,и изменяется в синий свет при касанииС отключенной памятью.
| Модель | AEK-TS1-C |
| Выходное напряжение | 12/24В |
| Текущий | Максимум 5А |
| Сила | 60/120 Вт |
| Облегчение | 10%-100% |
| Размер | 122*73*6,5 мм |
| Настройка программного обеспечения | Поддерживается |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.22/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Одноцветный: короткое нажатие для дефоггера и светодиодной полосы включения/выключения, длинное нажатие для приглушения яркости от 10% до 100%.
индикатор светодиода: 100% белого света при включении и 30% белого света при режиме ожидания, а затем индикатор светодиода выключается после длительного нажатия в течение 3 секунд, снова становится 30% белого света при повторном нажатии,и изменяется в синий свет при касанииС отключенной памятью.
| Модель | AEK-TS1-C |
| Выходное напряжение | 12/24В |
| Текущий | Максимум 5А |
| Сила | 60/120 Вт |
| Облегчение | 10%-100% |
| Размер | 122*73*6,5 мм |
| Настройка программного обеспечения | Поддерживается |