| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.22/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Cor única: Prensa curta para desfocar e para ligar/desligar a tira LED, prensa longa para diminuir o brilho de 10% a 100%.
Indicador LED: 100% de luz branca quando ligado e 30% de luz branca quando em modo de espera, e, em seguida, o indicador LED desliga-se depois de pressionado durante 3 segundos, torna-se novamente 30% de luz branca se pressionado novamente,e alterações na luz azul ao tocarCom memória desligada.
| Modelo | AEK-TS1-C |
| Tensão de saída | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimming | 10% a 100% |
| Dimensão | 122*73*6,5 mm |
| Personalização de software | Apoio |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.22/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Cor única: Prensa curta para desfocar e para ligar/desligar a tira LED, prensa longa para diminuir o brilho de 10% a 100%.
Indicador LED: 100% de luz branca quando ligado e 30% de luz branca quando em modo de espera, e, em seguida, o indicador LED desliga-se depois de pressionado durante 3 segundos, torna-se novamente 30% de luz branca se pressionado novamente,e alterações na luz azul ao tocarCom memória desligada.
| Modelo | AEK-TS1-C |
| Tensão de saída | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimming | 10% a 100% |
| Dimensão | 122*73*6,5 mm |
| Personalização de software | Apoio |