| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.22/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
단일 색상: 디포거 및 LED 스트립 켜고 / 끄는 데 짧은 압력, 10%에서 100%까지 밝기를 희미시키는 데 긴 압력
LED 표시기: 전원이 켜졌을 때 백색 빛의 100%와 대기 상태에서 백색 빛의 30% 그리고 LED 표시기가 3초 동안 오랫동안 누르면 꺼져 다시 누르면 백색 빛의 30%가 됩니다.만질 때 푸른 빛으로 변합니다.전력 차단 메모리
| 모델 | AEK-TS1-C |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 힘 | 60/120W |
| 덤핑 | 10%~100% |
| 차원 | 122*73*6.5mm |
| 소프트웨어 사용자 정의 | 지원 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.22/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
단일 색상: 디포거 및 LED 스트립 켜고 / 끄는 데 짧은 압력, 10%에서 100%까지 밝기를 희미시키는 데 긴 압력
LED 표시기: 전원이 켜졌을 때 백색 빛의 100%와 대기 상태에서 백색 빛의 30% 그리고 LED 표시기가 3초 동안 오랫동안 누르면 꺼져 다시 누르면 백색 빛의 30%가 됩니다.만질 때 푸른 빛으로 변합니다.전력 차단 메모리
| 모델 | AEK-TS1-C |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 힘 | 60/120W |
| 덤핑 | 10%~100% |
| 차원 | 122*73*6.5mm |
| 소프트웨어 사용자 정의 | 지원 |