| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.22/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | T/T |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
एकल रंग: डीफ़ॉगर और एलईडी स्ट्रिप चालू/बंद करने के लिए शॉर्ट प्रेस, 10% से 100% तक चमक को कम करने के लिए लॉन्ग प्रेस।
एलईडी संकेतक: पावर ऑन होने पर 100% सफेद रोशनी और स्टैंडबाय पर 30% सफेद रोशनी, और फिर 3 सेकंड के लिए लॉन्ग प्रेस करने के बाद एलईडी संकेतक बंद हो जाएगा, फिर से दबाने पर 30% सफेद रोशनी हो जाती है, और छूने पर नीली रोशनी में बदल जाती है, पावर-ऑफ मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS1-C |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| डिमिंग | 10%-100% |
| आयाम | 122*73*6.5mm |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थित |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.22/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | T/T |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
एकल रंग: डीफ़ॉगर और एलईडी स्ट्रिप चालू/बंद करने के लिए शॉर्ट प्रेस, 10% से 100% तक चमक को कम करने के लिए लॉन्ग प्रेस।
एलईडी संकेतक: पावर ऑन होने पर 100% सफेद रोशनी और स्टैंडबाय पर 30% सफेद रोशनी, और फिर 3 सेकंड के लिए लॉन्ग प्रेस करने के बाद एलईडी संकेतक बंद हो जाएगा, फिर से दबाने पर 30% सफेद रोशनी हो जाती है, और छूने पर नीली रोशनी में बदल जाती है, पावर-ऑफ मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS1-C |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| डिमिंग | 10%-100% |
| आयाम | 122*73*6.5mm |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थित |