| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.22/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Color único: pulsación corta para desempañador y tira de LED encendido/apagado, pulsación larga para atenuar el brillo del 10% al 100%.
Indicador LED: luz blanca al 100% cuando está encendido y luz blanca al 30% en espera, y luego el indicador LED se apaga después de una pulsación larga durante 3 segundos, vuelve a ser luz blanca al 30% si se vuelve a pulsar, y cambia a luz azul al tocar, con memoria de apagado.
| Modelo | AEK-TS1-C |
| Voltaje de salida | 12/24V |
| Corriente | Máx. 5A |
| Potencia | 60/120W |
| Atenuación | 10%-100% |
| Dimensión | 122*73*6.5mm |
| Personalización de software | Soportado |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.22/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Color único: pulsación corta para desempañador y tira de LED encendido/apagado, pulsación larga para atenuar el brillo del 10% al 100%.
Indicador LED: luz blanca al 100% cuando está encendido y luz blanca al 30% en espera, y luego el indicador LED se apaga después de una pulsación larga durante 3 segundos, vuelve a ser luz blanca al 30% si se vuelve a pulsar, y cambia a luz azul al tocar, con memoria de apagado.
| Modelo | AEK-TS1-C |
| Voltaje de salida | 12/24V |
| Corriente | Máx. 5A |
| Potencia | 60/120W |
| Atenuación | 10%-100% |
| Dimensión | 122*73*6.5mm |
| Personalización de software | Soportado |