| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.22/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Warna tunggal: Tekan sebentar untuk penghilang kabut dan strip LED hidup/mati, tekan lama untuk meredupkan kecerahan dari 10% hingga 100%.
Indikator LED: Cahaya putih 100% saat daya menyala dan cahaya putih 30% saat Siaga, lalu indikator LED akan mati setelah tekan lama selama 3 detik, menjadi cahaya putih 30% lagi jika ditekan lagi, dan berubah menjadi cahaya biru saat disentuh, Dengan memori mati daya.
| Model | AEK-TS1-C |
| Tegangan Keluaran | 12/24V |
| Arus | Maks 5A |
| Daya | 60/120W |
| Peredupan | 10%-100% |
| Dimensi | 122*73*6.5mm |
| Kustomisasi Perangkat Lunak | Didukung |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.22/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Warna tunggal: Tekan sebentar untuk penghilang kabut dan strip LED hidup/mati, tekan lama untuk meredupkan kecerahan dari 10% hingga 100%.
Indikator LED: Cahaya putih 100% saat daya menyala dan cahaya putih 30% saat Siaga, lalu indikator LED akan mati setelah tekan lama selama 3 detik, menjadi cahaya putih 30% lagi jika ditekan lagi, dan berubah menjadi cahaya biru saat disentuh, Dengan memori mati daya.
| Model | AEK-TS1-C |
| Tegangan Keluaran | 12/24V |
| Arus | Maks 5A |
| Daya | 60/120W |
| Peredupan | 10%-100% |
| Dimensi | 122*73*6.5mm |
| Kustomisasi Perangkat Lunak | Didukung |