| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Dual-Color: Taste1: Kurzdruck zum Ein-/Aus-Defogger automatisch nach 60 Minuten ausgeschaltet.
Schlüssel 2: Kurztaste zum Ein-/Ausmachen des Lichtstreifens,Langtaste zum Anpassen der Helligkeit (10%-100%).
LED-Anzeige: 100% weißes Licht beim Einschalten und 30% weißes Licht beim Standby, und dann schaltet sich der LED-Anzeige nach langem Drücken für 3 Sekunden aus, wird bei erneutem Drücken wieder zu 30% weißes Licht,undc hängt beim Berühren an blauem LichtMit ausgeschaltetem Speicher.
| Modell | AEK-TS2-C |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 122*73*6,5 mm |
| Anpassung der Software | Unterstützung |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Dual-Color: Taste1: Kurzdruck zum Ein-/Aus-Defogger automatisch nach 60 Minuten ausgeschaltet.
Schlüssel 2: Kurztaste zum Ein-/Ausmachen des Lichtstreifens,Langtaste zum Anpassen der Helligkeit (10%-100%).
LED-Anzeige: 100% weißes Licht beim Einschalten und 30% weißes Licht beim Standby, und dann schaltet sich der LED-Anzeige nach langem Drücken für 3 Sekunden aus, wird bei erneutem Drücken wieder zu 30% weißes Licht,undc hängt beim Berühren an blauem LichtMit ausgeschaltetem Speicher.
| Modell | AEK-TS2-C |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 122*73*6,5 mm |
| Anpassung der Software | Unterstützung |