| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Doppio colore: Tasto 1: breve tocco per accendere/spegnere il defogger Automaticamente si spegne dopo 60 minuti.
Chiave 2: Tocco breve per accendere/spegnere la striscia luminosa, tocco lungo per regolare la luminosità (10%-100%). Tocco doppio-corto CCT (Cool - Neutral - Warm).
Indicatore LED: luce bianca al 100% quando accesa e luce bianca al 30% quando in standby, e quindi l'indicatore LED si spegne dopo aver premuto a lungo per 3 secondi, diventa nuovamente luce bianca al 30% se premuto nuovamente,andc accende alla luce blu quando toccaCon memoria spenta.
| Modello | AEK-TS2-C |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensione | 122*73*6,5 mm |
| Personalizzazione del software | Sostegno |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Doppio colore: Tasto 1: breve tocco per accendere/spegnere il defogger Automaticamente si spegne dopo 60 minuti.
Chiave 2: Tocco breve per accendere/spegnere la striscia luminosa, tocco lungo per regolare la luminosità (10%-100%). Tocco doppio-corto CCT (Cool - Neutral - Warm).
Indicatore LED: luce bianca al 100% quando accesa e luce bianca al 30% quando in standby, e quindi l'indicatore LED si spegne dopo aver premuto a lungo per 3 secondi, diventa nuovamente luce bianca al 30% se premuto nuovamente,andc accende alla luce blu quando toccaCon memoria spenta.
| Modello | AEK-TS2-C |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensione | 122*73*6,5 mm |
| Personalizzazione del software | Sostegno |