| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Cor Dupla: Tecla1: Toque curto para ligar/desligar o desembaçador. Desliga automaticamente após 60 minutos.
Tecla2: Toque curto para Ligar/Desligar a Tira de LED, toque longo para Ajustar o Brilho (10%-100%). Toque duplo curto para CCT (Frio - Neutro - Quente).
Indicador LED: Luz branca a 100% ao ligar e luz branca a 30% em Standby, e então o indicador LED desligará após pressionar longamente por 3 segundos, voltará a ser luz branca a 30% se pressionar novamente, e mudará para luz azul ao tocar, com memória de desligamento.
| Modelo | AEK-TS2-C |
| Tensão de Saída | 12/24V |
| Corrente | Máx. 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimerização | 10%-100% |
| Dimensão | 122*73*6.5mm |
| Personalização de Software | Suporte |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Cor Dupla: Tecla1: Toque curto para ligar/desligar o desembaçador. Desliga automaticamente após 60 minutos.
Tecla2: Toque curto para Ligar/Desligar a Tira de LED, toque longo para Ajustar o Brilho (10%-100%). Toque duplo curto para CCT (Frio - Neutro - Quente).
Indicador LED: Luz branca a 100% ao ligar e luz branca a 30% em Standby, e então o indicador LED desligará após pressionar longamente por 3 segundos, voltará a ser luz branca a 30% se pressionar novamente, e mudará para luz azul ao tocar, com memória de desligamento.
| Modelo | AEK-TS2-C |
| Tensão de Saída | 12/24V |
| Corrente | Máx. 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimerização | 10%-100% |
| Dimensão | 122*73*6.5mm |
| Personalização de Software | Suporte |