| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Двойной цвет: Кнопка 1: Короткое нажатие для автоматического включения/выключения антизапотевателя. Автоматическое выключение через 60 минут.
Кнопка 2: Короткое нажатие для включения/выключения световой полосы, долгое нажатие для регулировки яркости (10%-100%). Двойное короткое нажатие для смены цветовой температуры (холодный - нейтральный - теплый).
Светодиодный индикатор: 100% белый свет при включении и 30% белый свет в режиме ожидания, затем светодиодный индикатор выключается при долгом нажатии в течение 3 секунд, снова становится 30% белым светом при повторном нажатии и меняется на синий свет при касании, с функцией памяти при отключении питания.
| Модель | AEK-TS2-C |
| Выходное напряжение | 12/24V |
| Ток | Макс. 5А |
| Мощность | 60/120W |
| Диммирование | 10%-100% |
| Размеры | 122*73*6.5мм |
| Программная настройка | Поддерживается |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Двойной цвет: Кнопка 1: Короткое нажатие для автоматического включения/выключения антизапотевателя. Автоматическое выключение через 60 минут.
Кнопка 2: Короткое нажатие для включения/выключения световой полосы, долгое нажатие для регулировки яркости (10%-100%). Двойное короткое нажатие для смены цветовой температуры (холодный - нейтральный - теплый).
Светодиодный индикатор: 100% белый свет при включении и 30% белый свет в режиме ожидания, затем светодиодный индикатор выключается при долгом нажатии в течение 3 секунд, снова становится 30% белым светом при повторном нажатии и меняется на синий свет при касании, с функцией памяти при отключении питания.
| Модель | AEK-TS2-C |
| Выходное напряжение | 12/24V |
| Ток | Макс. 5А |
| Мощность | 60/120W |
| Диммирование | 10%-100% |
| Размеры | 122*73*6.5мм |
| Программная настройка | Поддерживается |