| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD2.68/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
デュアルカラー: キー1: 短押しで曇り止めを自動オン/オフ。60分後に自動オフ。
キー2: 短押しでライトストリップをオン/オフ、長押しで明るさ調整 (10%-100%)。ダブル短押しで色温度 (クール - ニュートラル - ウォーム) を変更。
LEDインジケーター: 電源オン時は100%白色光、スタンバイ時は30%白色光。その後、3秒長押しでLEDインジケーターが消灯し、再度押すと30%白色光に戻り、タッチすると青色光に変わります。電源オフメモリ機能付き。
| モデル | AEK-TS2-C |
| 出力電圧 | 12/24V |
| 電流 | 最大5A |
| 電力 | 60/120W |
| 調光 | 10%-100% |
| 寸法 | 122*73*6.5mm |
| ソフトウェアカスタマイズ | 対応 |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD2.68/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
デュアルカラー: キー1: 短押しで曇り止めを自動オン/オフ。60分後に自動オフ。
キー2: 短押しでライトストリップをオン/オフ、長押しで明るさ調整 (10%-100%)。ダブル短押しで色温度 (クール - ニュートラル - ウォーム) を変更。
LEDインジケーター: 電源オン時は100%白色光、スタンバイ時は30%白色光。その後、3秒長押しでLEDインジケーターが消灯し、再度押すと30%白色光に戻り、タッチすると青色光に変わります。電源オフメモリ機能付き。
| モデル | AEK-TS2-C |
| 出力電圧 | 12/24V |
| 電流 | 最大5A |
| 電力 | 60/120W |
| 調光 | 10%-100% |
| 寸法 | 122*73*6.5mm |
| ソフトウェアカスタマイズ | 対応 |