| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Dual Color: Key1: Tekan singkat ke Tum On / Off defogger secara otomatisMenghapus Setelah 60 Menit.
Kunci2: Sentuh pendek untuk Menyalakan / Menonaktifkan Light Strip, Sentuh panjang untuk menyesuaikan kecerahan (10%-100%). Sentuh pendek ganda CCT (Dingin - Netral - Panas).
Indikator LED: 100% cahaya putih saat dihidupkan dan 30% cahaya putih saat Standby, dan kemudian indikator LED akan mati setelah menekan lama selama 3 detik, menjadi 30% cahaya putih lagi jika menekan lagi,danc tergantung pada cahaya biru ketika menyentuh, Dengan daya off memori.
| Model | AEK-TS2-C |
| Tegangan Keluar | 12/24V |
| Saat ini | Maksimal 5A |
| Kekuatan | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensi | 122*73*6,5mm |
| Penyesuaian perangkat lunak | Dukungan |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Dual Color: Key1: Tekan singkat ke Tum On / Off defogger secara otomatisMenghapus Setelah 60 Menit.
Kunci2: Sentuh pendek untuk Menyalakan / Menonaktifkan Light Strip, Sentuh panjang untuk menyesuaikan kecerahan (10%-100%). Sentuh pendek ganda CCT (Dingin - Netral - Panas).
Indikator LED: 100% cahaya putih saat dihidupkan dan 30% cahaya putih saat Standby, dan kemudian indikator LED akan mati setelah menekan lama selama 3 detik, menjadi 30% cahaya putih lagi jika menekan lagi,danc tergantung pada cahaya biru ketika menyentuh, Dengan daya off memori.
| Model | AEK-TS2-C |
| Tegangan Keluar | 12/24V |
| Saat ini | Maksimal 5A |
| Kekuatan | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensi | 122*73*6,5mm |
| Penyesuaian perangkat lunak | Dukungan |