| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Doppio colore: Tasto1: Tocco breve per accendere/spegnere il defogger. Si spegne automaticamente dopo 60 minuti.
Tasto2: Tocco breve per accendere/spegnere la striscia LED, tocco prolungato per regolare la luminosità (10%-100%). Doppio tocco breve per CCT (Freddo - Neutro - Caldo).
Indicatore LED: luce bianca al 100% quando acceso e luce bianca al 30% in standby, quindi l'indicatore LED si spegne dopo una pressione prolungata per 3 secondi, torna al 30% di luce bianca se premuto di nuovo e cambia in luce blu al tocco, con memoria di spegnimento.
| Modello | AEK-TS2-CCT |
| Tensione di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimmerazione | 10%-100% |
| Dimensioni | 122*73*6.5mm |
| Personalizzazione software | Supporto |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Doppio colore: Tasto1: Tocco breve per accendere/spegnere il defogger. Si spegne automaticamente dopo 60 minuti.
Tasto2: Tocco breve per accendere/spegnere la striscia LED, tocco prolungato per regolare la luminosità (10%-100%). Doppio tocco breve per CCT (Freddo - Neutro - Caldo).
Indicatore LED: luce bianca al 100% quando acceso e luce bianca al 30% in standby, quindi l'indicatore LED si spegne dopo una pressione prolungata per 3 secondi, torna al 30% di luce bianca se premuto di nuovo e cambia in luce blu al tocco, con memoria di spegnimento.
| Modello | AEK-TS2-CCT |
| Tensione di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimmerazione | 10%-100% |
| Dimensioni | 122*73*6.5mm |
| Personalizzazione software | Supporto |