| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Warna Ganda: Tombol1: Sentuh singkat untuk Menghidupkan/Mematikan defogger Otomatis Mati Setelah 60 Menit.
Tombol2: Sentuh singkat untuk Menghidupkan/Mematikan Strip Lampu, Sentuh panjang untuk Menyesuaikan Kecerahan (10%-100%). Sentuh-singkat ganda CCT (Dingin - Netral - Hangat).
Indikator LED: cahaya putih 100% saat daya menyala dan cahaya putih 30% saat Siaga, lalu indikator LED akan mati setelah tekan lama selama 3 detik, menjadi cahaya putih 30% lagi jika tekan lagi, dan berubah menjadi cahaya biru saat disentuh, Dengan memori mati.
| Model | AEK-TS2-CCT |
| Tegangan Keluaran | 12/24V |
| Arus | Maks 5A |
| Daya | 60/120W |
| Peremangan | 10%-100% |
| Dimensi | 122*73*6.5mm |
| Kustomisasi Perangkat Lunak | Dukungan |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Warna Ganda: Tombol1: Sentuh singkat untuk Menghidupkan/Mematikan defogger Otomatis Mati Setelah 60 Menit.
Tombol2: Sentuh singkat untuk Menghidupkan/Mematikan Strip Lampu, Sentuh panjang untuk Menyesuaikan Kecerahan (10%-100%). Sentuh-singkat ganda CCT (Dingin - Netral - Hangat).
Indikator LED: cahaya putih 100% saat daya menyala dan cahaya putih 30% saat Siaga, lalu indikator LED akan mati setelah tekan lama selama 3 detik, menjadi cahaya putih 30% lagi jika tekan lagi, dan berubah menjadi cahaya biru saat disentuh, Dengan memori mati.
| Model | AEK-TS2-CCT |
| Tegangan Keluaran | 12/24V |
| Arus | Maks 5A |
| Daya | 60/120W |
| Peremangan | 10%-100% |
| Dimensi | 122*73*6.5mm |
| Kustomisasi Perangkat Lunak | Dukungan |