| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Двухцветный: Ключ1: короткое нажатие на пульт включения/выключения. Автоматически выключается через 60 минут.
Ключ 2: короткое нажатие для включения / выключения световой полосы, длинное нажатие для регулирования яркости (10%-100%). Двойное короткое нажатие CCT (холодный - нейтральный - теплый).
индикатор светодиода: 100% белого света при включении и 30% белого света при режиме ожидания, а затем индикатор светодиода выключается после длительного нажатия в течение 3 секунд, снова становится 30% белого света при повторном нажатии,иc прикосновения подсвечивается к синему светуС отключенной памятью.
| Модель | AEK-TS2-CCT |
| Выходное напряжение | 12/24В |
| Текущий | Максимум 5А |
| Сила | 60/120 Вт |
| Облегчение | 10%-100% |
| Размер | 122*73*6,5 мм |
| Настройка программного обеспечения | Поддержка |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Двухцветный: Ключ1: короткое нажатие на пульт включения/выключения. Автоматически выключается через 60 минут.
Ключ 2: короткое нажатие для включения / выключения световой полосы, длинное нажатие для регулирования яркости (10%-100%). Двойное короткое нажатие CCT (холодный - нейтральный - теплый).
индикатор светодиода: 100% белого света при включении и 30% белого света при режиме ожидания, а затем индикатор светодиода выключается после длительного нажатия в течение 3 секунд, снова становится 30% белого света при повторном нажатии,иc прикосновения подсвечивается к синему светуС отключенной памятью.
| Модель | AEK-TS2-CCT |
| Выходное напряжение | 12/24В |
| Текущий | Максимум 5А |
| Сила | 60/120 Вт |
| Облегчение | 10%-100% |
| Размер | 122*73*6,5 мм |
| Настройка программного обеспечения | Поддержка |