| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Dual Color: Key1: Toque curto para desligar o defogger Automaticamente desliga após 60 minutos.
Chave2: Toque curto para ligar/desligar a faixa de luz,toque longo para ajustar o brilho (10%-100%). Toque duplo-curto CCT (Cool - Neutral - Warm).
Indicador LED: 100% de luz branca quando ligado e 30% de luz branca quando em modo de espera e, em seguida, o indicador LED desliga-se depois de pressionado durante 3 segundos, torna-se novamente 30% de luz branca se pressionado novamente,andc pendura à luz azul ao tocarCom memória desligada.
| Modelo | A AEK-TS2-CCT |
| Tensão de saída | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimming | 10% a 100% |
| Dimensão | 122*73*6,5 mm |
| Personalização de software | Apoio |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Dual Color: Key1: Toque curto para desligar o defogger Automaticamente desliga após 60 minutos.
Chave2: Toque curto para ligar/desligar a faixa de luz,toque longo para ajustar o brilho (10%-100%). Toque duplo-curto CCT (Cool - Neutral - Warm).
Indicador LED: 100% de luz branca quando ligado e 30% de luz branca quando em modo de espera e, em seguida, o indicador LED desliga-se depois de pressionado durante 3 segundos, torna-se novamente 30% de luz branca se pressionado novamente,andc pendura à luz azul ao tocarCom memória desligada.
| Modelo | A AEK-TS2-CCT |
| Tensão de saída | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimming | 10% a 100% |
| Dimensão | 122*73*6,5 mm |
| Personalização de software | Apoio |