| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.68/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
डुअल कलर: की1: डीफ़ॉगर को स्वचालित रूप से चालू/बंद करने के लिए शॉर्ट टच, 60 मिनट के बाद स्वचालित रूप से बंद हो जाता है।
की2: लाइट स्ट्रिप को चालू/बंद करने के लिए शॉर्ट टच, ब्राइटनेस (10%-100%) को एडजस्ट करने के लिए लॉन्ग टच। CCT (कूल - न्यूट्रल - वार्म) के लिए डबल-शॉर्ट टच।
LED इंडिकेटर: पावर ऑन होने पर 100% सफेद लाइट और स्टैंडबाय पर 30% सफेद लाइट, और फिर 3 सेकंड के लिए लॉन्ग प्रेस करने पर LED इंडिकेटर बंद हो जाएगा, फिर से प्रेस करने पर 30% सफेद लाइट में बदल जाएगा, और टच करने पर नीली लाइट में बदल जाएगा, पावर-ऑफ मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS2-CCT |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| डिमिंग | 10%-100% |
| आयाम | 122*73*6.5mm |
| सॉफ्टवेयर कस्टमाइज़ेशन | समर्थन |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.68/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
डुअल कलर: की1: डीफ़ॉगर को स्वचालित रूप से चालू/बंद करने के लिए शॉर्ट टच, 60 मिनट के बाद स्वचालित रूप से बंद हो जाता है।
की2: लाइट स्ट्रिप को चालू/बंद करने के लिए शॉर्ट टच, ब्राइटनेस (10%-100%) को एडजस्ट करने के लिए लॉन्ग टच। CCT (कूल - न्यूट्रल - वार्म) के लिए डबल-शॉर्ट टच।
LED इंडिकेटर: पावर ऑन होने पर 100% सफेद लाइट और स्टैंडबाय पर 30% सफेद लाइट, और फिर 3 सेकंड के लिए लॉन्ग प्रेस करने पर LED इंडिकेटर बंद हो जाएगा, फिर से प्रेस करने पर 30% सफेद लाइट में बदल जाएगा, और टच करने पर नीली लाइट में बदल जाएगा, पावर-ऑफ मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS2-CCT |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| डिमिंग | 10%-100% |
| आयाम | 122*73*6.5mm |
| सॉफ्टवेयर कस्टमाइज़ेशन | समर्थन |