| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Doble color: Tecla 1: Pulsación corta para encender/apagar el desempañador. Se apaga automáticamente después de 60 minutos.
Tecla 2: Pulsación corta para encender/apagar la tira de LED, pulsación larga para ajustar el brillo (10%-100%). Doble pulsación corta para CCT (Frío - Neutro - Cálido).
Indicador LED: Luz blanca al 100% al encender y luz blanca al 30% en espera, y luego el indicador LED se apaga después de una pulsación larga durante 3 segundos, vuelve a ser luz blanca al 30% si se vuelve a pulsar y cambia a luz azul al tocar, con memoria de apagado.
| Modelo | AEK-TS2-CCT |
| Voltaje de salida | 12/24V |
| Corriente | Máx. 5A |
| Potencia | 60/120W |
| Regulación | 10%-100% |
| Dimensión | 122*73*6.5mm |
| Personalización de software | Soporte |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Doble color: Tecla 1: Pulsación corta para encender/apagar el desempañador. Se apaga automáticamente después de 60 minutos.
Tecla 2: Pulsación corta para encender/apagar la tira de LED, pulsación larga para ajustar el brillo (10%-100%). Doble pulsación corta para CCT (Frío - Neutro - Cálido).
Indicador LED: Luz blanca al 100% al encender y luz blanca al 30% en espera, y luego el indicador LED se apaga después de una pulsación larga durante 3 segundos, vuelve a ser luz blanca al 30% si se vuelve a pulsar y cambia a luz azul al tocar, con memoria de apagado.
| Modelo | AEK-TS2-CCT |
| Voltaje de salida | 12/24V |
| Corriente | Máx. 5A |
| Potencia | 60/120W |
| Regulación | 10%-100% |
| Dimensión | 122*73*6.5mm |
| Personalización de software | Soporte |