| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Zweifarbig: Taste 1: Kurzes Berühren zum automatischen Ein-/Ausschalten des Entneblers. Schaltet sich nach 60 Minuten automatisch aus.
Taste 2: Kurzes Berühren zum Ein-/Ausschalten des LED-Streifens, langes Berühren zum Einstellen der Helligkeit (10 %-100 %). Doppeltes kurzes Berühren CCT (Kalt - Neutral - Warm).
LED-Anzeige: 100 % weißes Licht bei eingeschaltetem Strom und 30 % weißes Licht im Standby-Modus. Danach schaltet sich die LED-Anzeige nach langem Drücken für 3 Sekunden aus, wird beim erneuten Drücken wieder zu 30 % weißem Licht und wechselt beim Berühren zu blauem Licht, mit Stromausfallspeicher.
| Modell | AEK-TS2-CCT |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Max 5A |
| Leistung | 60/120W |
| Dimmung | 10%-100% |
| Abmessungen | 122*73*6,5mm |
| Software-Anpassung | Unterstützt |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Zweifarbig: Taste 1: Kurzes Berühren zum automatischen Ein-/Ausschalten des Entneblers. Schaltet sich nach 60 Minuten automatisch aus.
Taste 2: Kurzes Berühren zum Ein-/Ausschalten des LED-Streifens, langes Berühren zum Einstellen der Helligkeit (10 %-100 %). Doppeltes kurzes Berühren CCT (Kalt - Neutral - Warm).
LED-Anzeige: 100 % weißes Licht bei eingeschaltetem Strom und 30 % weißes Licht im Standby-Modus. Danach schaltet sich die LED-Anzeige nach langem Drücken für 3 Sekunden aus, wird beim erneuten Drücken wieder zu 30 % weißem Licht und wechselt beim Berühren zu blauem Licht, mit Stromausfallspeicher.
| Modell | AEK-TS2-CCT |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Max 5A |
| Leistung | 60/120W |
| Dimmung | 10%-100% |
| Abmessungen | 122*73*6,5mm |
| Software-Anpassung | Unterstützt |