| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD8.86/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
제품 특성
1미국 표준 시리즈는 두 가지 사양으로 제공됩니다: 30W 및 60W. 6 위치 출력으로 16.5mm 설계.
2. 검은색과 흰색 출력 커넥터와 함께 제공: 검은색 커넥터가 우측 양극, 우측 음극; 흰색 커넥터가 왼쪽
음, 오른쪽 양극성.
3전체 시리즈는 전력 공급을 완벽하게 하고 전압, 전류, 단전 및 전압 보호 기능을 갖추고 있습니다.
| 모델 | UL60-24V |
| 힘 | 60W |
| 입력 전압 | 120VAC |
| 출력 전압 | 24V |
| 전류 | 2500mA |
| 입력 주파수 | 50/60Hz |
| 전력 요인 | 890.5% |
| 차원 | 199*60*16.5mm |
| 인증 | ETL |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD8.86/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
제품 특성
1미국 표준 시리즈는 두 가지 사양으로 제공됩니다: 30W 및 60W. 6 위치 출력으로 16.5mm 설계.
2. 검은색과 흰색 출력 커넥터와 함께 제공: 검은색 커넥터가 우측 양극, 우측 음극; 흰색 커넥터가 왼쪽
음, 오른쪽 양극성.
3전체 시리즈는 전력 공급을 완벽하게 하고 전압, 전류, 단전 및 전압 보호 기능을 갖추고 있습니다.
| 모델 | UL60-24V |
| 힘 | 60W |
| 입력 전압 | 120VAC |
| 출력 전압 | 24V |
| 전류 | 2500mA |
| 입력 주파수 | 50/60Hz |
| 전력 요인 | 890.5% |
| 차원 | 199*60*16.5mm |
| 인증 | ETL |