| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD8.86/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
उत्पाद सुविधाएँ
1. यूएस मानक श्रृंखला दो विशिष्टताओं में आती है: 30W और 60W। 16.5 मिमी डिज़ाइन जिसमें 6-पोजीशन आउटपुट है।
2. काले और सफेद आउटपुट कनेक्टर के साथ उपलब्ध: काले कनेक्टर में बाएं पॉजिटिव, दाएं नेगेटिव पोलरिटी होती है; सफेद कनेक्टर में बाएं
नेगेटिव, दाएं पॉजिटिव पोलरिटी होती है।
3. पूरी श्रृंखला पूर्ण रेटेड पावर प्रदान करती है। ओवर-वोल्टेज, ओवर-करंट, शॉर्ट-सर्किट और सर्ज प्रोटेक्शन से लैस।
| मॉडल | UL60-24V |
| पावर | 60W |
| इनपुट वोल्टेज | 120VAC |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V |
| करंट | 2500mA |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60HZ |
| पावर फैक्टर | 89.5% |
| आयाम | 199*60*16.5mm |
| प्रमाणन | ETL |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD8.86/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
उत्पाद सुविधाएँ
1. यूएस मानक श्रृंखला दो विशिष्टताओं में आती है: 30W और 60W। 16.5 मिमी डिज़ाइन जिसमें 6-पोजीशन आउटपुट है।
2. काले और सफेद आउटपुट कनेक्टर के साथ उपलब्ध: काले कनेक्टर में बाएं पॉजिटिव, दाएं नेगेटिव पोलरिटी होती है; सफेद कनेक्टर में बाएं
नेगेटिव, दाएं पॉजिटिव पोलरिटी होती है।
3. पूरी श्रृंखला पूर्ण रेटेड पावर प्रदान करती है। ओवर-वोल्टेज, ओवर-करंट, शॉर्ट-सर्किट और सर्ज प्रोटेक्शन से लैस।
| मॉडल | UL60-24V |
| पावर | 60W |
| इनपुट वोल्टेज | 120VAC |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V |
| करंट | 2500mA |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60HZ |
| पावर फैक्टर | 89.5% |
| आयाम | 199*60*16.5mm |
| प्रमाणन | ETL |