| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Características do Produto
1. A série padrão dos EUA vem em duas especificações: 30W e 60W. Design de 16,5 mm com saída de 6 posições.
2. Disponível com conectores de saída preto e branco: o conector preto tem polaridade positiva à esquerda, negativa à direita; o conector branco tem esquerda
negativa, positiva à direita.
3. Toda a série entrega potência nominal total. Equipado com proteção contra sobretensão, sobrecorrente, curto-circuito e surto.
| Modelo | UL60-24V |
| Potência | 60W |
| Tensão de Entrada | 120VAC |
| Tensão de Saída | 24V |
| Corrente | 2500mA |
| Frequência de Entrada | 50/60HZ |
| Fator de Potência | 89,5% |
| Dimensão | 199*60*16,5mm |
| Certificação | ETL |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Características do Produto
1. A série padrão dos EUA vem em duas especificações: 30W e 60W. Design de 16,5 mm com saída de 6 posições.
2. Disponível com conectores de saída preto e branco: o conector preto tem polaridade positiva à esquerda, negativa à direita; o conector branco tem esquerda
negativa, positiva à direita.
3. Toda a série entrega potência nominal total. Equipado com proteção contra sobretensão, sobrecorrente, curto-circuito e surto.
| Modelo | UL60-24V |
| Potência | 60W |
| Tensão de Entrada | 120VAC |
| Tensão de Saída | 24V |
| Corrente | 2500mA |
| Frequência de Entrada | 50/60HZ |
| Fator de Potência | 89,5% |
| Dimensão | 199*60*16,5mm |
| Certificação | ETL |