| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Fitur Produk
1Seri standar AS hadir dalam dua spesifikasi: 30W dan 60W. Desain 16.5mm dengan output 6-posisi.
2. Tersedia dengan konektor output hitam dan putih: konektor hitam telah meninggalkan polaritas positif, kanan negatif; konektor putih telah meninggalkan
Polaritas negatif, kanan positif.
3Seluruh seri memberikan kekuatan penuh, dilengkapi dengan over-voltage, over-current, short-circuit, dan perlindungan over-surge.
| Model | UL60-24V |
| Kekuatan | 60W |
| Tegangan Masuk | 120VAC |
| Tegangan Keluar | 24V |
| Saat ini | 2500mA |
| Frekuensi input | 50/60HZ |
| Faktor Daya | 890,5% |
| Dimensi | 199*60*16.5mm |
| Sertifikasi | ETL |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Fitur Produk
1Seri standar AS hadir dalam dua spesifikasi: 30W dan 60W. Desain 16.5mm dengan output 6-posisi.
2. Tersedia dengan konektor output hitam dan putih: konektor hitam telah meninggalkan polaritas positif, kanan negatif; konektor putih telah meninggalkan
Polaritas negatif, kanan positif.
3Seluruh seri memberikan kekuatan penuh, dilengkapi dengan over-voltage, over-current, short-circuit, dan perlindungan over-surge.
| Model | UL60-24V |
| Kekuatan | 60W |
| Tegangan Masuk | 120VAC |
| Tegangan Keluar | 24V |
| Saat ini | 2500mA |
| Frekuensi input | 50/60HZ |
| Faktor Daya | 890,5% |
| Dimensi | 199*60*16.5mm |
| Sertifikasi | ETL |