| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Характеристики продукта
1Стандартная серия США выпускается в двух спецификациях: 30 Вт и 60 Вт.
2. Доступен с черно-белыми выходной разъемы: черный разъем имеет положительный левый, правый отрицательный полярность; белый разъем имеет левый
отрицательная, правая положительная полярность.
3Вся серия обеспечивает полную номинальную мощность, оснащена защитой от перенапряжения, перенапряжения, короткого замыкания и перенапряжения.
| Модель | UL60-24V |
| Сила | 60 Вт |
| Входное напряжение | 120VAC |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Текущий | 2500 мА |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
| Фактор мощности | 890,5% |
| Размер | 199*60*16,5 мм |
| Сертификация | ETL |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Характеристики продукта
1Стандартная серия США выпускается в двух спецификациях: 30 Вт и 60 Вт.
2. Доступен с черно-белыми выходной разъемы: черный разъем имеет положительный левый, правый отрицательный полярность; белый разъем имеет левый
отрицательная, правая положительная полярность.
3Вся серия обеспечивает полную номинальную мощность, оснащена защитой от перенапряжения, перенапряжения, короткого замыкания и перенапряжения.
| Модель | UL60-24V |
| Сила | 60 Вт |
| Входное напряжение | 120VAC |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Текущий | 2500 мА |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
| Фактор мощности | 890,5% |
| Размер | 199*60*16,5 мм |
| Сертификация | ETL |