| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Características del producto
1. La serie estándar de EE. UU. viene en dos especificaciones: 30W y 60W. Diseño de 16,5 mm con una salida de 6 posiciones.
2. Disponible con conectores de salida en negro y blanco: el conector negro tiene polaridad positiva a la izquierda y negativa a la derecha; el conector blanco tiene izquierda
negativa, polaridad positiva a la derecha.
3. Toda la serie entrega potencia nominal completa. Equipado con protección contra sobretensión, sobrecorriente, cortocircuito y sobretensiones.
| Modelo | UL60-24V |
| Potencia | 60W |
| Voltaje de entrada | 120VAC |
| Voltaje de salida | 24V |
| Corriente | 2500mA |
| Frecuencia de entrada | 50/60HZ |
| Factor de potencia | 89,5% |
| Dimensión | 199*60*16,5mm |
| Certificación | ETL |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Características del producto
1. La serie estándar de EE. UU. viene en dos especificaciones: 30W y 60W. Diseño de 16,5 mm con una salida de 6 posiciones.
2. Disponible con conectores de salida en negro y blanco: el conector negro tiene polaridad positiva a la izquierda y negativa a la derecha; el conector blanco tiene izquierda
negativa, polaridad positiva a la derecha.
3. Toda la serie entrega potencia nominal completa. Equipado con protección contra sobretensión, sobrecorriente, cortocircuito y sobretensiones.
| Modelo | UL60-24V |
| Potencia | 60W |
| Voltaje de entrada | 120VAC |
| Voltaje de salida | 24V |
| Corriente | 2500mA |
| Frecuencia de entrada | 50/60HZ |
| Factor de potencia | 89,5% |
| Dimensión | 199*60*16,5mm |
| Certificación | ETL |