| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Produktmerkmale
1Die US-Standardserie ist in zwei Spezifikationen erhältlich: 30W und 60W. 16,5mm Design mit 6-Positions-Ausgang.
2. Erhältlich mit schwarz-weißen Ausgangsanschlüssen: der schwarze Anschluss hat eine positive, rechte negative Polarität; der weiße Anschluss hat eine
Negative, rechte positive Polarität.
3Die ganze Serie liefert volle Leistung und ist mit Überspannung, Überstrom, Kurzschluss und Überspannung ausgestattet.
| Modell | UL60-24V |
| Macht | 60 W |
| Eingangsspannung | 120 VAC |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Strom | 2500 mA |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsfaktor | 890,5% |
| Abmessung | 199*60*16,5 mm |
| Zertifizierung | ETL |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Produktmerkmale
1Die US-Standardserie ist in zwei Spezifikationen erhältlich: 30W und 60W. 16,5mm Design mit 6-Positions-Ausgang.
2. Erhältlich mit schwarz-weißen Ausgangsanschlüssen: der schwarze Anschluss hat eine positive, rechte negative Polarität; der weiße Anschluss hat eine
Negative, rechte positive Polarität.
3Die ganze Serie liefert volle Leistung und ist mit Überspannung, Überstrom, Kurzschluss und Überspannung ausgestattet.
| Modell | UL60-24V |
| Macht | 60 W |
| Eingangsspannung | 120 VAC |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Strom | 2500 mA |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsfaktor | 890,5% |
| Abmessung | 199*60*16,5 mm |
| Zertifizierung | ETL |