| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
LETARON IP20 15W 12V Konstante Spannung LED-Treiber mit Klasse II Schutz für Innenräume LED-Leuchten
- Flimmerfreier Ausgang
- Kurzschluss, Überlastung, Überspannungsschutz
- Klasse zwei.
- 30.000 Stunden Garantie
- IP20
| Modell | Die Ausgabe der Ausgabe wird von der Ausgabe der Ausgabe abhängig gemacht. |
| Macht | 15 W |
| Eingangsspannung | 220 bis 240 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Strom | 1250 mA |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
| Effizienz | 86% |
| Leistungsfaktor | ≥ 07 |
| Abmessung | 83*40*22 mm |
| Zertifizierung | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
LETARON IP20 15W 12V Konstante Spannung LED-Treiber mit Klasse II Schutz für Innenräume LED-Leuchten
- Flimmerfreier Ausgang
- Kurzschluss, Überlastung, Überspannungsschutz
- Klasse zwei.
- 30.000 Stunden Garantie
- IP20
| Modell | Die Ausgabe der Ausgabe wird von der Ausgabe der Ausgabe abhängig gemacht. |
| Macht | 15 W |
| Eingangsspannung | 220 bis 240 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Strom | 1250 mA |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
| Effizienz | 86% |
| Leistungsfaktor | ≥ 07 |
| Abmessung | 83*40*22 mm |
| Zertifizierung | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |