| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Controlador LED de voltaje constante LETARON IP20 15W 12V con protección Clase II para luces LED de interior
- Salida sin parpadeo
- Protección contra cortocircuitos, sobrecargas y sobretensiones
- Clase 2
- Garantía de 30.000 horas
- IP20
| Modelo | AED15-12VLSJ |
| Potencia | 15W |
| Voltaje de entrada | 220-240V |
| Voltaje de salida | 12V |
| Corriente | 1250mA |
| Frecuencia de entrada | 50/60HZ |
| Eficiencia | 86% |
| Factor de potencia | ≥0.7 |
| Dimensión | 83*40*22mm |
| Certificación | TUV/CE/UKCA |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Controlador LED de voltaje constante LETARON IP20 15W 12V con protección Clase II para luces LED de interior
- Salida sin parpadeo
- Protección contra cortocircuitos, sobrecargas y sobretensiones
- Clase 2
- Garantía de 30.000 horas
- IP20
| Modelo | AED15-12VLSJ |
| Potencia | 15W |
| Voltaje de entrada | 220-240V |
| Voltaje de salida | 12V |
| Corriente | 1250mA |
| Frecuencia de entrada | 50/60HZ |
| Eficiencia | 86% |
| Factor de potencia | ≥0.7 |
| Dimensión | 83*40*22mm |
| Certificación | TUV/CE/UKCA |