| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
LETARON IP20 15W 12V Condutor LED de Voltagem Constante com Proteção de Classe II para lâmpadas LED interiores
- Saída sem piscar
- Curto-circuito, sobrecarga, protecção contra sobrevoltagem
- Classe 2.
- Garantia de 30.000 horas
- IP20
| Modelo | AED15-12VLSJ |
| Potência | 15W |
| Voltagem de entrada | 220-240 V |
| Tensão de saída | 12 V |
| Corrente | 1250 mA |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz |
| Eficiência | 86% |
| Fator de potência | ≥ 0,7 |
| Dimensão | 83*40*22 mm |
| Certificação | TÜV/CE/UKCA |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
LETARON IP20 15W 12V Condutor LED de Voltagem Constante com Proteção de Classe II para lâmpadas LED interiores
- Saída sem piscar
- Curto-circuito, sobrecarga, protecção contra sobrevoltagem
- Classe 2.
- Garantia de 30.000 horas
- IP20
| Modelo | AED15-12VLSJ |
| Potência | 15W |
| Voltagem de entrada | 220-240 V |
| Tensão de saída | 12 V |
| Corrente | 1250 mA |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz |
| Eficiência | 86% |
| Fator de potência | ≥ 0,7 |
| Dimensão | 83*40*22 mm |
| Certificação | TÜV/CE/UKCA |