| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Драйвер светодиодов LETARON IP20 15W 12V постоянного напряжения с защитой класса II для внутренних светодиодных светильников
- Бесфликерный выход
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс 2
- Гарантия 30 000 часов
- IP20
| Модель | AED15-12VLSJ |
| Мощность | 15 Вт |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Ток | 1250 мА |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Эффективность | 86% |
| Коэффициент мощности | ≥0.7 |
| Размеры | 83*40*22 мм |
| Сертификация | TUV/CE/UKCA |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Драйвер светодиодов LETARON IP20 15W 12V постоянного напряжения с защитой класса II для внутренних светодиодных светильников
- Бесфликерный выход
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс 2
- Гарантия 30 000 часов
- IP20
| Модель | AED15-12VLSJ |
| Мощность | 15 Вт |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Ток | 1250 мА |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Эффективность | 86% |
| Коэффициент мощности | ≥0.7 |
| Размеры | 83*40*22 мм |
| Сертификация | TUV/CE/UKCA |