| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Alimentatore LED a Tensione Costante LETARON IP20 15W 12V con Protezione di Classe II per Luci LED da Interno
- Uscita senza sfarfallio
- Protezione da cortocircuito, sovraccarico, sovratensione
- Classe 2
- Garanzia 30.000 ore
- IP20
| Modello | AED15-12VLSJ |
| Potenza | 15W |
| Tensione di Ingresso | 220-240V |
| Tensione di Uscita | 12V |
| Corrente | 1250mA |
| Frequenza di Ingresso | 50/60HZ |
| Efficienza | 86% |
| Fattore di Potenza | ≥0.7 |
| Dimensioni | 83*40*22mm |
| Certificazione | TUV/CE/UKCA |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD3.08/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Alimentatore LED a Tensione Costante LETARON IP20 15W 12V con Protezione di Classe II per Luci LED da Interno
- Uscita senza sfarfallio
- Protezione da cortocircuito, sovraccarico, sovratensione
- Classe 2
- Garanzia 30.000 ore
- IP20
| Modello | AED15-12VLSJ |
| Potenza | 15W |
| Tensione di Ingresso | 220-240V |
| Tensione di Uscita | 12V |
| Corrente | 1250mA |
| Frequenza di Ingresso | 50/60HZ |
| Efficienza | 86% |
| Fattore di Potenza | ≥0.7 |
| Dimensioni | 83*40*22mm |
| Certificazione | TUV/CE/UKCA |