| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD3.08/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
LETARON IP20 15W 12V 定電圧 LEDドライバー クラスII保護付き 屋内用LED照明
- フリッカーフリー出力
- 短絡、過負荷、過電圧保護
- クラス2
- 30,000時間保証
- IP20
| モデル | AED15-12VLSJ |
| 電力 | 15W |
| 入力電圧 | 220-240V |
| 出力電圧 | 12V |
| 電流 | 1250mA |
| 入力周波数 | 50/60HZ |
| 効率 | 86% |
| 力率 | ≥0.7 |
| 寸法 | 83*40*22mm |
| 認証 | TUV/CE/UKCA |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD3.08/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
LETARON IP20 15W 12V 定電圧 LEDドライバー クラスII保護付き 屋内用LED照明
- フリッカーフリー出力
- 短絡、過負荷、過電圧保護
- クラス2
- 30,000時間保証
- IP20
| モデル | AED15-12VLSJ |
| 電力 | 15W |
| 入力電圧 | 220-240V |
| 出力電圧 | 12V |
| 電流 | 1250mA |
| 入力周波数 | 50/60HZ |
| 効率 | 86% |
| 力率 | ≥0.7 |
| 寸法 | 83*40*22mm |
| 認証 | TUV/CE/UKCA |