| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD3.08/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
LETARON IP20 15W 12V कांस्टेंट वोल्टेज LED ड्राइवर क्लास II सुरक्षा के साथ इनडोर LED लाइट्स के लिए
- फ़्लिकर-फ़्री आउटपुट
- शॉर्ट सर्किट, ओवरलोड, ओवरवॉल्टेज सुरक्षा
- क्लास 2
- 30,000 घंटे की वारंटी
- IP20
| मॉडल | AED15-12VLSJ |
| पावर | 15W |
| इनपुट वोल्टेज | 220-240V |
| आउटपुट वोल्टेज | 12V |
| करंट | 1250mA |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60HZ |
| दक्षता | 86% |
| पावर फैक्टर | ≥0.7 |
| आयाम | 83*40*22mm |
| प्रमाणन | TUV/CE/UKCA |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD3.08/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
LETARON IP20 15W 12V कांस्टेंट वोल्टेज LED ड्राइवर क्लास II सुरक्षा के साथ इनडोर LED लाइट्स के लिए
- फ़्लिकर-फ़्री आउटपुट
- शॉर्ट सर्किट, ओवरलोड, ओवरवॉल्टेज सुरक्षा
- क्लास 2
- 30,000 घंटे की वारंटी
- IP20
| मॉडल | AED15-12VLSJ |
| पावर | 15W |
| इनपुट वोल्टेज | 220-240V |
| आउटपुट वोल्टेज | 12V |
| करंट | 1250mA |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60HZ |
| दक्षता | 86% |
| पावर फैक्टर | ≥0.7 |
| आयाम | 83*40*22mm |
| प्रमाणन | TUV/CE/UKCA |